Код: 1001372 Arrow

The Ermitage On The Beach

Описание

Месторасположение "Эрмитажа на пляже" уникально: буквально на берегу Средиземного моря, в самом сердце Лимасола, где Вы найдете развлечения на любой вкус, и при этом в очень уютном месте, где Вас ждет тишина и покой! Если Вы желаете приобрести элитные, оборудованные по последнему слову техники апартаменты, расположенные в престижном районе, - "Эрмитаж на пляже" - для Вас!

Первоначально построенный  и  до недавнего времени "Эрмитаж на пляже" был хорошо зарекомендовавшей себя гостиницей, однако в результате инновационной реконструкции превратился в комплекс элитных апартаментов для постоянного или временного места жительства. Стильные апартаменты с функциональным использованием пространства оборудованы разнообразными мелочами, делающими жизнь комфортной и красивой.

В этом комплексе все создано для Вашего удобства: от электронной защиты охраны ворот и 24-часового присутствия консьержа до делового центра, гимнастического зала и плавательного бассейна, который окружен радующей взор зеленью - естественным дополнением к морским волнам, ласкающими песок всего в нескольких шагах от Вашего дома...

Расположение объекта
ГородLimassol
РайонLimassol
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-