Код: 1001377 Arrow

Pearl apartments

Описание

Уникальный ультрасовременный проект лондонского архитектора Скотта Браунригга.

Бюро Скотта Браунригга объединяет архитекторов, градостроителей, городских дизайнеров, городских планировщиков и дизайнеров интерьера. Благодаря уровню своей работы оно находится в топ-20 рейтинга архитектурных бюро в Соединенном Королевстве и входит в пятерку лучших в мире по проектированию сложных оборонных объектов.

Этот инновационный проект, разработанный по самым высоким стандартам, представляет собой пятиэтажное здание с открытым видом на море. 

Кристаллический массив здания находится на склоне горы под защитой экзоскелетного солнечного щита. Дизайн проекта выполнен в соответствии со строгими правилами сейсмоустойчивости. Большие консоли - кантилеверы обеспечивают динамичную и меняющуюся композицию. Такой проект уникален в своем роде на Кипре, он объединяет коммерческое видение и превосходный дизайн, созданные премированными архитекторами Скотта Браунригга

Кристаллический массив здания усилен вертикальными цветными безрамными стеклами – плавниками, которые прерывают горизонтали этажей. Такая связь горизонталей с вертикалями создает динамический ритм и скульптурный паттерн стеклянного сооружения целиком. Этот сильный визуальный архитектурный элемент (от освещения и пространственных ощущений до текстур и материалов) является составной частью дизайнерской стратегии и дарит уникальные впечатления резидентам и гостям.

В течение дня отражения цветного стекла друг в друге рождают постоянно меняющуюся палитру. Такой тщательный подбор материала станет отличительным для этого места и всей округи, становясь яркой вехой и ориентиром для г. Лимассол.

Кроме того, в ночное время суток подсвеченные цветные плавники и экзоскелетный щит воссоздают яркий и живой образ архитектурной жемчужины, не оставляющий равнодушным ни одного прохожего.

Здание продолжит удивлять наружными общественными и частными территориями. Обширная серая гранитная отделка площади перед зданием оживляется вертикальной 7-метровой стеклянной призмой башенных часов и наземной подсветкой, нарушающими обыденность формальной пьяцца.

Шум бегущей воды станет приветственным фоном и внесет характерные акустические ноты.

Все эти функции отличают выдающийся проект, в котором соблюдены не только стандарты высокого качества, дизайнерские инновации, но и умное видение и использование материалов в дизайне, которые позволяют назвать интерьеры и экстерьер здания незабываемыми - и днем, и ночью.

Расположение объекта
ГородLimassol
РайонLimassol
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-