Код: 1003440 Arrow

Olive Garden Residence

Описание

Жилой комплекс Olive Garden Residence - это здание с 16-ю квартирами, располагающееся на закрытой территории площадью в 2300 м2, крытым паркингом на 20 автомобилей и общим бассейном. На 4-ом этаже расположены 3 пентхауcа со своими собственными садами и бассейнами на крыше. У каждой из квартир на цокольном этаже располагается собственная кладовая комната, у пентхауcов – дополнительная кладовая на крыше.

Проект расположен в престижном и главном туристическом районе Гермасоя города Лимассол, который очень любят за тишину, спокойствие, уютные кафетерии и песчаный пляж.

В пешей доступности от дома находится благоустроенный пляж (300 м), эвкалиптовый парк Дасуди (200 м). Рядом располагается вся инфраструктура для комфортной жизни – школа, детский сад, больница, супермаркеты, сувенирные лавки, рестораны. В 45 минутах езды на автомобиле находятся международные аэропорты – Ларнака (70 км) и Пафос (65 км).

Апартаменты Olive Garden Residence - светлые комнаты с высокими потолками и просторной закрытой террасой с видом на город и море.

Противопожарные входные двери высотой 2.5 метра.

VRF/VRV cсистема кондиционирования в каждой комнате.

Для апартаментов разработан индивидуальный дизайн-проект интерьера.

Спальные комнаты с высокими окнами и встроенными шкафами, отделка выполнена в светлых тонах с использованием тканевых текстур, половое покрытие из инженерной доски.

В Master bedroom расположена просторная гардеробная с удобными шкафами для одежды и туалетная комната с душевой кабиной.

Отдельная ванная комната и гостевой туалет с отделкой из керамического гранита и качественной сантехникой.

На кухне установлена стильная итальянская мебель, остров с каменной столешницей, встроенной кухонной плитой и дизайнерской подвесной вытяжкой, половое покрытие из керамогранита

Во всех комнатах потолок с подсветкой, встроенные потолочные светильники.

Апартаменты оборудованы теплыми электрическими полами, а также электрическими сушилками во всех туалетных комнатах.

НДС не включён

Расположение объекта
ГородLimassol
РайонLimassol
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-