Код: 1001248 Arrow

Coralli Shore Habitat

Описание

Великолепный комплекс CORALLI SHORE HABITAT - это уникальное предложениедля совершенно нового стиля жизни рядом с морем, в центре туристического района Аматус, в городе Лимассол. CORALLI SHORE HABITAT состоит из домов, роскошных вилл, квартир, построенных в едином стиле, но по индивидуальным проектам, что в сочетании с функциональностью местности определяет престиж и роскошь кораллового комплекса на самом лучшем побережье Лимассола.

Все объекты находятся в зелёном оазисе с бассейнами и спортивной площадкой, с открытым видом на море и яхтклуб Ст.-Рафаэль. На близком расстоянии от комплекса самые роскошные гостиницы города, известные рестораны и клубы. Роскошные виллы от 2-х до 6-ти спален, отличаются превосходным качеством, функциональностью, внутренним и внешним дизайном, местоположением, и ни чем не уступают в удобствах 5-звёздочной гостинице: общий бассейн, консьерж, охраняемый вход в комплекс, сауна, гимнастический зал, детская площадка, многоцелевая спортивная площадка, теннисная площадка, и прекрасный обустроенный пляж современный архитектурный дизайн всего комплекса, и индивидуальность каждого объекта. Комплекс предлагает не только прекрасную возможность для проживания, о котором можно только мечтать, но обеспечивает перспективу выгодной инвестиции.

Характеристики дома:

При каждой спальной комнате  оборудованная персональная ванная(в одной из спален джакузи)

В подвальном помещении можно оборудовать сауну, спорт зал, или  бильярдную комнату.

В комплексе имеется  эвкалиптовый  парк для пеших прогулок, с территории дома есть частная  калитка, которая выходит непосредственно в парк.

Большой бассейн (тип перелив), зона отдыха вокруг бассейна выполнена из дерева и плавно переходит в крутую террасу.

Расположение объекта
ГородLimassol
РайонLimassol
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-