Код: 1003544 Arrow

Роскошная Башня 7

Описание

Добро пожаловать в самый захватывающий проект на восточном въезде в космополитический город Лимассол!

Вы можете выбрать апартаменты с ультра-роскошными 1, 2, 3 или 4 спальнями, все с захватывающим видом на Средиземное море и красивую частную пристань, в высотном проекте на территории 5* отеля. Марина является официальным портом въезда на Кипр, что позволяет вам прибыть даже морем прямо на ступеньку Башни.

14-этажная башня будет состоять из 12 этажей квартир, возвышающихся над вестибюлем на первом этаже, и новым роскошным рестораном на нижнем этаже. Башня будет соединена с удостоенным наград курортом и будет иметь прямой доступ к пляжу. Изысканность входной группы изначально позволяет окунуться в атмосферу роскоши, а высоко технологические системы позволяют сделать жизнь максимально комфортной и безопасной. Добавьте к этому широкий круглосуточный контроль и обслуживание  пятизвездочного отеля, здесь Вы найдете все для роскошной жизни в пределах вашего дома -бассейны, джакузи, теннисный корт, SPA, включая гидромассажные ванные, тренажерный зал, салон красоты и многое другое.

Несмотря на то, что проект расположен вдали от шума и суеты города, центр города находится всего в 15 минутах езды от отеля. Башня будет завершена к 2019 году.

Лизинговый проект! 

Расположение объекта
ГородLimassol
РайонLimassol
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-