Код: 1003276 Arrow

Новая роскошная вилла с 6 спальнями, современная вилла с бассейном

Описание

Описание: Новая роскошная вилла с 6 спальнями, современная вилла с бассейном.

В 10 минутах ходьбы от пляжа, в 5 минутах езды от центра города и всего в 10 минутах езды от международного аэропорта Ларнаки.

В доме на первом этаже есть просторная  бильярдная комната, комната для прислуги с ванной комнатой, кабинет, одна большая спальня, используемая в качестве игровой комнаты, и 3 ванные комнаты.

На втором этаже есть 3 очень больших спальни с отдельными ванными комнатами. В главной спальне имеется просторный 20-метровый гардероб.

Внутренние особенности: Сан. Техника Grohe, дополнительный дождевой душ в главной спальне, кухонные приборы Neff, бильярдная комната, энергосберегающие кондиционеры Samsung, полная интернет-структурированная кабельная разводка в каждой комнате, полная система безопасности Piperaris, все материалы соответствуют стандартам ЕС, Подвесные потолки и светодиодное освещение.

Наружные удобства: Роскошный бассейн, зона отдыха с палубной доской и барбекю, большая крытая веранда, фруктовые деревья на заднем дворе и сад с ландшафтным дизайном , парковка с двойным покрытием и двойное помещение для хранения.

Расположение объекта
ГородLarnaka
РайонLarnaka
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-