Код: 1003565 Arrow

Caelia Residences (5)

Описание

Caelia Residences

Комплекс «CR»— это современный трехэтажный комплекс из 2-х блоков, которые состоят соответственно из 8 и 7 просторных квартир. Проект был удостоен награды European Residential Property Awards 2010. Планировка домов предусматривает наличие как односпальных, так и четырехспальных апартаментов, каждой из которых принадлежит крытая парковка.

Комплекс был построен в стиле хайтек, фронтальная часть домов оформлена устремленным ввысь рисунком, оригинально прикрывающим окна ванных комнат. Тщательно подобранная цветовая гамма фасада домов – еще одна отличительная черта этого проекта. Легкие соединительные линии между обоими домами придают комплексу элегантность и неповторимость. Нестандартная проектировка домов, подчеркнутая четкость геометрических неправильных форм отличает проект от всей недвижимости вокруг и создает ему неповторимый облик.

Комплексу принадлежит своеобразной формы бассейн, состоящий из двух частей — взрослой и детской, внутренний уютный дворик (патио) и детская площадка, окруженные зелеными насаждениями и цветами с уникальной работой ландшафтных дизайнеров.

Балкон каждого из апартаментов — это своеобразное продолжение центральной комнаты, отделенной стеклянной стеной и дверью, ведущей на просторный балкон. Апартаменты продаются со встроенной мебелью в спальнях, оборудованными ванными комнатами и кухнями.

Этот комплекс  располагается в одном из самых престижных районов города -  Гермасойя. Удивительно, но вы сможете жить прямо в центре города, но в тихом обжитом квартале, в десяти минутах от Вас будет море с песчаным пляжем и совсем недалеко благоухающая эвкалиптовая роща. Рядом с комплексом есть все необходимое: супермаркет и другие магазины, аптеки, банки, рестораны и кафе.

Особенности

Крытая и открытая парковки

Общий бассейн и бар у бассейна

Кондиционирование VRV

Центральное отопление

Зрелый сад

Ламинированный пол в спальнях

Электрические ворота

Тихое место

В пешей доступности вся инфраструктура 

"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Расположение объекта
ГородLimassol
РайонLimassol
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-