Код: 1001814 Arrow

The Elite Residences

Описание

Комплекс Элит Резиденсиз -идеальный и эксклюзивный выбор из 9 апартаментов современной и стильной архитектуры. Все представленные апартаменты специально задумывались как жилье, отвечающее требованиям 21века.

Этот комплекс с тщательно спланированными интерьерами для максимального удобства и качества жизни- современные и идеальные для отдыха жилые пространства.

Уникальность комплекса Элит Резиденсиз бросается в глаза необычным дизайном апартаментов, гармонией света и пространства, достаточным озеленением. Каждые апартаменты имеют частную парковку,оснащены современной итальянской кухней, а также имеют общую детскую площадку для игр. Для удовлетворения запросов и пожеланий самых требовательных клиентов, для каждой резиденции проекта обеспечена  атмосфера полной приватности.

Компания позаботилась о каждой маленькой детали, стандартах парковок, планировке внутренних и внешних ландшафтов; все здесь спланировано так, чтобы отвечать самым высоким требованиям клиентов. И все это в дополнение к тому, что каждые апартаменты окружены зонами с приятной зеленой растительностью и цветами,что несомненно взбодрит ум, тело и душу его жителей.

Стоимость указана без учета НДС.

Дата сдачи ноябрь 2012.

Расположение объекта
ГородLimassol
РайонLimassol
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-