Код: 1002619 Arrow

Резиденция Элизия

Описание

Предлагаем на продажу 3-спальные апартаменты в проекте Резиденция Элизия в Лимассоле.

Резиденция Элизия гораздо больше, чем совершенный комплекс апартаментов; сохраняя все функции жилого объекта, его философия предвосхищает и переосмысливает ваши ожидания. Расположенный в одном из наиболее развивающихся жилых районов Лимассола, проект Резиденция Элизия является идеальным олицетворением стиля, престижа и качества в современном жилом пространстве.

Здание спроектировано известной архитектурной компанией Кипра Антониадис+ Элефтериу ЮДС. Благодаря простым, но изысканным симметричным линиям в сочетании с утонченным элегантным дизайном, проект Резиденция Элизия объединяет экологический аспект и новейшие разработки для создания изысканной современной архитектуры и урбанистического дизайна. Источником вдохновения для проекта Elysia Residences являются Елисейския поля Парижа с их ровными рядами деревьев вдоль авеню, по праву считающейся самой красивой в мире.

Дорога внутри комплекса Elysia Residences, ведущая к бассейну и саду, изобилует деревьями и насаждениями, являясь настоящим оазисом в городской среде.

Расположение объекта
ГородLimassol
РайонLimassol
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-