Код: 1001328 Arrow

L’Union Residences

Описание

Уникальный комплекс, состоящий из шести отдельно стоящих вилл, каждая из которых находится всего в нескольких шагах от отеля Le Meridien Limassol Spa & Resort, чьи услуги доступны лишь избранным. Это совершенно новый тип дома: гармоничное сочетание высокотехнологичных черт с естественной красотой в дизайне и эстетикой.

Эти виллы включают в себя все, чтобы жить полноценной жизнью, радоваться морю, солнцу и магии Средиземноморья. Это жизнь на совершенно новом уровне.

Шесть вилл расположились на морском побережье подобно сверкающим жемчужинам. Каждая из вилл имеет собственный вход и доступ к услугам, предлагаемым отелем Le Meridien Limassol Spa & Resort.

Каждая вилла может гордиться трехуровневой планировкой дома и современными дизайнерскими решениями. Созданные для комфорта и легкости перемещения, просторные помещения позволяют естественному свету максимально проникать в дом. Для простоты передвижения по трем уровням в доме имеется лифт. Сама вилла расположена по середине красивого участка с потрясающим бассейном, она окружена пышным садом.

На основном уровне расположена деревянная лестница с стеклянной балюстрадой, недалеко от которой находится домашняя оранжерея. На этом уровне имеется гостиная, обеденная зона, кухня, прачечная и гостевая ванная комната. Открытая планировка создает простор помещения, а стильные раздвижные двери позволяют отделить кухню от остального пространства.

На верхнем уровне находятся три спальни с совмещенной ванной комнатой. Спальни расположены на южной стороне, из окон которых открывается потрясающий вид на сад.

На нижнем уровне находится просторная многофункциональная комната, в которой имеется много места для хранения. Комната имеет совмещенный санузел и прямой выход на улицу. Нижний уровень по праву является значительной частью виллы.

Благодаря ландшафтному дизайну, разработанному, чтобы выдержать засушливое время, каждая вилла утопает в цветах, красках и ароматах природы. Специальная ирригационная система и зонирование позволяют тратить минимум усилий на уход за садом.

Владельцы вилл получают эксклюзивную возможность стать членами клуба резидентов и пользоваться услугами отеля Le Meridien Limassol Spa & Resort.

Расположение объекта
ГородLimassol
РайонLimassol
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-