Код: 1001391 Arrow

Pareklisia villa

Описание

Эта исключительная вилла класса «люкс» расположена на холмах района Пареклисия. Великолепная по архитектуре, комфортная и уютная по оборудованию вилла ждет своего покупателя. Она предназначена для тех, кто умеет ценить спокойную жизнь на фоне изумительных холмов, вдали от будничной суеты и бесконечной спешки. При этом остаются доступными все прелести городской жизни.

Район расположен в 7 минутах от туристического центра Лимассола и берега моря. Это тихий, экологически чистый район, радующий свежестью атмосферы, кристальной чистотой воздуха, размеренным ритмом местной жизни

Это действительно исключительный проект. Дом красив не только своим строением и декором, но и богатым зеленым обрамлением. Прилегающий к нему земельный участок щедро покрыт зеленью, декоративными кустарниками, цветочными композициями. Есть уютная летняя кухня, укомплектованная всей необходимой мебелью и приборами. В жаркую погоду приятно охладит и придаст дополнительную бодрость - бассейн со своей зоной отдыха.

Дом двухэтажный с цокольными помещениями, крытыми террасами и индивидуальным паркингом. Наполнен теплым уютом и солнечным светом. Вы почувствуете комфорт в любом его уголке. Удобен для проживания в течение всего года и в любой из его сезонов.

Цена указана без учета НДС.

Бассейн не включен в стоимость!

Вы можете приобрести этот участок без работ по строительству дома за 140 000 евро.

Расположение объекта
ГородLimassol
РайонLimassol
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-