Код: 1001400 Arrow

Amathusa Coastal Heights

Описание

Amathusa Coastal Heights - был отмечен международной наградой Бентли, это лучшее место для тех, кто ищет эксклюзивную недвижимость, которая отвечает Вашим индивидуальным потребностям, и находиться в престижном районе на берегу моря, всего в ста метрах от лучших пляжей, удостоенных голубым флагом за чистоту и экологичность.

Комплекс выполнен в форме амфитеатра и дарит великолепный вид на море. Все объекты этого комплекса отмечены индивидуальностью, неповторимым архитектурным характером, современным дизайном, что вместе с тем не противоречит замыслу всего комплекса, подчеркнуть индивидуальность, но остаться в гармонии с основной композицией комплекса.

Общую территорию всего комплекса украшают ухоженные сады, с дорожками вымощенными камнем. Не покидая комплекс, Вы можете позаниматься спортом в фитнес- центре и поплавать в бассейне, Ваши дети всегда смогут найти развлечение по душе на игровой площадке.

Все отделочные работы выполнены только с использованием лучших натуральных материалов, зоны общего пользования выложены из мрамора и керамической плитки, а пол в спальных комнатах выложен ламинированным паркетом. Кухонные шкафы и гардеробные импортированы из Италии, а в виллах кухни также укомплектованы всей необходимой техникой, все кухонные столешницы выполнены из гранита, а высококачественная сантехника уже укомплектована всеми аксессуарами.

Система безопасности и технические возможности всего комплекса продуманы до мелочей.

Дополнительные возможности вилл удовлетворят кого угодно, здесь есть возможность от установки наружного душа до внутреннего лифта.

Расположение объекта
ГородLimassol
РайонLimassol
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-