Кипр предложит тысячу роскошных резиденций

Кипр обменяет на паспорта 1 тыс. роскошных резиденций

На данный момент на Кипре строится или находится в стадии планирования 21-а жилая «башня», и в ближайшие 3 года кипрские застройщики предложат потенциальным инвесторам со всего мира более 1 тысячи новых апартаментов класса люкс. Эта недвижимость на Кипре ориентирована на иностранцев, которые хотят получить гражданство ЕС в обмен на инвестиции, сообщает StockWatch. Ежегодно по программе гражданство в обмен на инвестиции на Кипре выдают около 400 паспортов.

Именно на таких инвесторов и ориентированы роскошные апартаменты на Кипре, которые предложат строящиеся объекты, в первую очередь, в Лимассоле и Никосии.

В ближайшие годы на острове вырастет 21-а жилая башня высотой от 20-и до 51-ого этажа. 18 из них будут находиться в Лимассоле (среди самых крупных - ONE, Limassol Neo, Olympic Residence, Olympic Resort, Limassol Del Mar, Blue Marine, Lanitis Seafront - Trilogy, Marco Polo и т.д.) три – в Никосии (360, Santa Roza и Asteroid Landmark).  В скором времени начнется реализация инвестиционных проектов в Пафосе и Ларнаке.

Источник: Cyprus Butterfly

Поиск недвижимости

для продажи

-