Код: 1001812 Arrow

Luxury Villa

Описание

Элитный проект расположен в престижном районе Айос Тихонас, всего лишь в 2-х минутах езды до самого лучшего пляжа г.Лимассола и фешенебельной гостиницы "Four Seasons". Проект состоит из 4 вилл с прекрасным видом на море и горы. Продуманная и функциональная планировка вилл гармонично сочетается со средиземноморским архитектурным дизайном. Такие преимущества, как полы с подогревом, бассейн с переливом, сауна, термо окна, итальянские кухня со встроенной техникой Miele, шкафы и двери, кондиционеры, снаружи все виллы отделаны тэрмо материалами, а также чудесно спроектированные сады, в трех виллах есть лифт, все это предусмотренно чтобы сделать вашу жизнь комфортной! 

 4 спальни + офис, 5 ванных комнат. Взрослый и детский бассейны, Джакузи, Готовый сад с автоматическим поливом, Автоматические ворот,а Лифт, Новые тэрмо окна.

Снаружи дом отделан тэрмо материалами. Итальянская кухня со встроенной техникой Miele, Итальянские шкафы и двери, Кондиционеры Mitsubishi, Полы с подогревом, 4 кладовых комнаты, Летняя кухня.

Сад с фруктовым деревьями.

Расположение объекта
ГородLimassol
РайонLimassol
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-