Код: 1000055 Arrow

Royal Gardens 2 phase

Описание

Royal Gardens 2 предлагает хорошую недвижимость с превосходным расположением (всего 500 метров до песчаных пляжей). Royal Gardens 2 это ультра современный проект с просторными планировками и роскошной отделкой, современным дизайном и отличными техническими решениями. Высокие потолки, и большие окна впускают солнечный свет и свежий воздух. Стандартная отделка включает плиточный пол, мраморные лестницы, деревянный пол и наружные ролеты в спальнях для сохранения прохлады в доме. Нейтральные тона отделки предоставляют широкий выбор в оформлении интерьера и выборе мебели. Все недвижимости имеют большие веранды, а на первых этажах имеются частные сады и прямой выход к общим территориям около бассейна.

В комплексе Royal Gardens 2 Вы сможете насладиться удобством и роскошным дизайном двуспальных таунхаусов, спроектированных с учетом потребностей современного образа жизни. Дома расположены в окружении садов, созданных умелыми дизайнерами, в одном из лучших жилых кварталов в самом сердце космополитичного Лимассола.

Комплекс Royal Gardens 2 удачно расположен всего лишь в 500 м от песчаного пляжа и тенистой аллеи. Royal Gardens 2 является ультрасовременным жилым комплексом с открытой планировкой, построенным по самым высоким стандартам. Высокие потолки и огромные окна позволяют естественному освещению и свежему воздуху наполнять собою все внутреннее пространство. Все дома располагают обширными верандами с выходом в частные сады и коммунальный бассейн.

Лимассол обладает великолепной инфраструктурой и представляет собой оживленный международный торговый перекресток юго-восточного Средиземноморья. Здесь находится множество археологических памятников, музеев и других достопримечательностей. Лимассол предлагает своим жителям богатый выбор для проведения досуга. И, как место круглогодичного паломничества туристов, этот город имеют огромную привлекательность для инвесторов.

Характеристики: Гранитная рабочая поверхность на кухне, Мраморные внутренние лестницы, Ламинат в спальнях, Электрические ставни в спальнях, Двойное остекление, Смежные ванные комнаты в спальнях, Система подачи воды под давлением, Наружная отделка Графьято, великолепный сад.

Расположение объекта
ГородLimassol
РайонLimassol
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-