Код: 1002478 Arrow

Элиcия Парк

Описание

Предлагаемый таунхауз является частью жилого комплекса, который расположен в самом сердце Като Пафоса. По уровню обслуживания, позиционирования и качеству отделочных материалов данный проект будет соответствовать уровню лучших пятизвёздочных отелей. В состав комплекса включены: рецепция, консьерж - сервис, охрана территории, тренажёрный зал, две детские площадки, баскетбольная площадка, два огромных бассейна, SPA-зона с крытым бассейном, конференц-зал и централизованная система спутникового телевидения.

На нижнем этаже находятся: просторная открытого плана гостиная/столовая, раздельная кухня и гостевой туалет и душевая . Двойные стеклянные двери из гостиной выходят на большую веранду с живой изгородью, пальмами, деревьями, с мебелью, с собственным садом и с выходом на окружающую комплекс зеленую территорию. На втором этаже – 3 спальни со встроенными шкафами и семейная ванная комната. Главная спальня имеет собственную душевую и дополнительный балкон с видом на город. Внутренняя отдельная лестница ведет на крышу, где находится терраса с мебелью и лежаками с перголой и с панорамным видом вокруг.

Дополнительно: VRV система кондиционирования, дом полностью мебелирован, проведен индивидуальный wi-fi,  НТВ+ тюнеры на 1 и 2 этажах.

Расположение объекта
ГородPaphos
РайонPaphos
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-