Код: 1000672 Arrow

Pyromashi D

Описание

У разборчивого покупателя дома / инвестора есть все основания остановить свой выбор на «Пиромаши Ди». Искреннее дружелюбие местных жителей и замедленный темп жизни — лишь некоторые составляющие неповторимого очарования этой деревни вблизи Пафоса и его хозяйственно-бытовых объектов, включая его яркую ночную жизнь, восхитительные песчаные пляжи, пышную зеленую растительность и множество тихих ресторанчиков, баров и возможностей заниматься водными видами спорта.

«Пиромаши Ди» включает в себя один блок из четырех апартаментов с двумя и тремя спальнями, четырнадцати мезоньетов с двумя и тремя спальнями и пяти вилл с тремя спальнями. Спальни хозяев смежны с ванными комнатами, комплекс имеет огромную озелененную территорию.

Месторасположение объекта позволяет легко добраться до автомагистрали, связывающей его со всеми крупными городами на Кипре. Находится в нескольких минутах езды от всемирно известных полей для гольфа с 18 лунками Tsada и Secret Valley. «Пиромаши Ди» находится в непосредственной близости от международного аэропорта Пафоса.

Со всеми своими превосходными характеристиками, «Пиромаши Ди» — это еще один идеальный вариант для вложения средств при покупке нового дома на Кипре.

Цена указана без учета НДС

Расположение объекта
ГородPaphos
РайонPaphos
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-