Код: 1000995 Arrow

Kypria Block B

Описание

Комплекс Chara Kypria расположен в тихом, жилом районе на окраине Паралимни. Этот проект состоит из 2 блоков А и Б: блок Α, включает в себя 20 апартаментов, и блок Б, так же включает в себя 11 мезонетов с собственными небольшими садиками и верандой для отдыха. В каждом мезонете имеется душевые в спальных комнатах. С обратной стороны здания каждого мезонета расположен отельное парковочное место. Все жители комплекса могут посещать плавательный бассейн, который оборудован всем необходимым, комнатами для переодевании и душевыми кабинами, который расположен рядом с мезонетами. На территории комплекса Б, оборудован небольшой садик с зелёными насаждениями и площадкой для отдыха с детьми..

Комплекс расположен в нескольких минутах ходьбы от ресторанов, банков, магазинов и всем необходимым для проживания При желании можно посетить пляж, который находится в нескольких минутах езды.

Этот комплекс идеально подходит для тихого, спокойного, семейного отдыха или отдыха пожилых людей, которые устали от шума городов, но хотят иметь все достойные условия для жизни вблизи проживания.

Дополнительные характеристики: Водоснабжение под давлением, Двойные стеклопакеты, Кухня в итальянском стиле,  Телефонная линия и TV антенна в каждой комнате, Гранитная кухонная столешница,  Кухонное оборудование (духовой шкаф, плита, вытяжка) , Шкафы в спальне выполнены из бука

Цена указана с учетом НДС

Расположение объекта
ГородAyia Napa Protaras
РайонAyia Napa Protaras
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-