Код: 1002502 Arrow

Thalassea Residences

Описание

Шикарный и роскошный образ жизни манит вас к этому выдающемуся проекту на северо-западном побережье Кипра. Все здесь говорит о вкусе, качестве и стиле.  

Проект "Thalassea Residences" расположен в одном из самых красивых мест с видом на море, рядом с национальным парком "Акамас" девственных лесов и первозданной природы, где дальнейшее строительство не допускается.  

Проект "Thalassea Residences" состоит из восемнадцати роскошных вилл, большинство из которых на первой линии с великолепным панорамным видом на Средиземное море. Проект "Thalassea Residences" также расположен недалеко от побережья Лачи, с большим количеством рыбных таверн, кафе, кафетерий и торговых точек. 

Все виллы имеют необыкновенно просторные участки, частные бассейны и функциональные жилые помещения построенные по самым высоким стандартам. 

Компания "Aristo Developers" - ведущий застройщик недвижимости на Кипре, добилась того, что эти уникальные виллы имеют также и уникальное расположение.  Если вид на море и освежающие бризы важны для вашего образа жизни, то Проект "Thalassea Residences" обеспечит идеальную атмосферу Вашим инвестициям.

НДС не включён

Расположение объекта
ГородPaphos
РайонPaphos
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-