Код: 1001637 Arrow

VNK0728

Описание

Расположение: Эта роскошная вилла расположена на первой линии у моря в местечке Каппарис, в Протарасе.

Рестораны (китайский, итальянский), местные таверны и минимаркеты находятся в 5 минутах ходьбы от виллы . Напротив виллы есть два пляжа: оборудованный пляж с шезлонгами и зонтиками и необорудованный пляж, который, можно сказать, является почти частным. В 5 минутах езды на такси расположен крупный супермаркет Орфанидес.

Эта эксклюзивная вилла отличается интересными дизайнерскими решениями, дорогой мебелью и отделкой. На первом этаже расположены гостиная с мягкой мебелью, телевизором со спутниковыми каналами, DVDи игровой приставкой Wii, обеденным столом на 8 персон.

Кухня для большей комфортности отделена фигурной прозрачной стеной, здесь имеется все необходимое оборудование: холодильник, варочная поверхность, посудомоечная машина, чайник, кофеварка, блендер, тостер и др.

Также на первом этаже располагается одна из спален с двумя односпальными кроватями, рядом с которой имеется ванная комната с душем и туалетом. На втором этаже находятся 4 спальни и комната-прачечная со стиральной и сушильной машинами. Главная спальня имеет фронтальный вид на море , большую двуспальную кровать, встроенные шкафы, гардеробную с туалетным столиком и отдельную ванную комнату с душем и туалетом. Во второй фронтальной спальне имеются две односпальные кровати и собственная ванная комната с гидромассажной кабиной. Обе спальни имеют выход на общий балкон, откуда открывается потрясающий вид на море, сад и бассейн. Третья спальня имеет две односпальные кровати , четвертая – двуспальную кровать. Рядом с третьей и четвертой спальнями расположена большая ванная комната с гидромассажной кабиной. Все комнаты оборудованы кондиционерами. Снаружи виллы есть большой бассейн 10м на 5 м, просторная лужайка с пальмами, ведущая к береговой линии, лежаки и зонты, диван с креслами, барбекю.

Расположение объекта
ГородAyia Napa Protaras
РайонAyia Napa Protaras
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

в аренду

-