Код: 1003324 Arrow

BAYVIEW GARDENS 7-1

Описание

3-спальная квартира с собственным садом расположена в комплексе John Theodorou Bayview Gardens. Комплекс находится в центре туристической зоны, в непосредственной близости от моря (см. вложение), от инфраструктуры (супермаркет Метро, кинотеатр, магазины, рестораны, кафе и т.д.)

Комплекс имеет огромный коммунальный бассейн, красивые прогулочные территории. Также есть спортзал. Въезд в комплекс осуществляется по телефонному звонку. Доступ имеют только резиденты комплекса.

В квартире 3 спальни (в главной спальне en-suite и гардеробная), 3 ванных (включая en-suite), открытого плана кухня с гостиной. Также в гостиной есть выдвигающаяся кровать (полноценная двухспальная кровать, ниша в стене). Таким образом, спальные места: 3 двухспальных кровати и два раскладывающихся дивана.

Из гостиной и двух спален есть выход на веранду, в сад. Квартира полностью оборудована техникой (кондиционеры, посудомойка, плита, вытяжка, духовка, холодильник, микроволновка и т.д.), современной мебелью. Для холодного времени года имеются камин и подогрев полов.

Расположение объекта
ГородLimassol
РайонLimassol
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

в аренду

-