Код: 1001775 Arrow

Seashore 3

Описание

Характеристики виллы:

Вилла находится в комплексе, состоящем из трех вилл. Эти впечатляющие виллы были построены по самым высоким стандартам и предлагают одно из наилучших размещений в этом районе. Виллы находятся через дорогу от набережной, но всего лишь в нескольких метрах от моря и с великолепным видом на побережье и полуостров Акамас с одной стороны, и с видом на горы с другой стороны. У каждой виллы есть частный бассейн (пляжные полотенца предоставляются), а также терраса и небольшой сад; оливковые деревья и гибискус, розы и различные средиземноморские кустарники в изобилии. В каждой вилле есть 4 спальни. Размещение На вилле есть 4 спальни (при них 2 ванных комнаты и 2 душевые комнаты). Спальных мест 8. Детская кроватка и высокий детский стульчик могут быть предоставлены по запросу.

На первом этаже, при входе, находятся просторная кухня и гостиная с привлекательной обстановкой. Дверь из гостиной приводит на большую террасу с прекрасным видом на море и затенённой обеденной зоной на свежем воздухе. Кухонное оборудование включает плиту, холодильник, микроволновую печь, посудомоечную и стиральную машины. Также, на первом этаже находится спальная с душевой комнатой при ней.

На втором этаже находится главная спальня (в ней есть телевизор, при ней ванная комната). Есть ещё 2 спальни с душевыми комнатами при них, обе имеют балконы с видом на море. Во всех спальнях установлены кондиционеры.

На вилле имеется телевизор (спутниковое телевидение), DVD, CD. Бесплатный интернет WiFi. Снаружи частный бассейн 9м х 4,5м (глубина 1м - 1,45м), барбекю.

Пользование кондиционерами оплачивается дополнительно по прибытию

Расположение объекта
ГородPaphos
РайонPaphos
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

в аренду

-