Код: 1002701 Arrow

VNK0976

Описание

Расположение: Эта роскошная вилла расположена на первой линии у моря в местечке Каппарис, в Протарасе.

Рестораны (китайский, итальянский), местные таверны и минимаркеты находятся в 5 минутах ходьбы от виллы . Напротив виллы есть два пляжа: оборудованный пляж с шезлонгами и зонтиками и необорудованный пляж, который, можно сказать, является почти частным. В 5 минутах езды на такси расположен крупный супермаркет Метро.

Эта эксклюзивная вилла отличается интересными дизайнерскими решениями, дорогой мебелью и отделкой. На первом этаже расположены гостиная с мягкой мебелью, телевизором со спутниковыми каналами, DVDи игровой приставкой Wii, обеденным столом на 8 персон.

Кухня с барной стойкой, здесь имеется все необходимое оборудование: холодильник, варочная поверхность, посудомоечная машина, чайник, кофеварка, блендер, тостер и др. Также на первом этаже располагается одна из спален с двумя односпальными кроватями, рядом с которой имеется ванная комната с душем и туалетом.

Поднимаясь по извилистой мраморной лестнице на второй этаж, вы увидите 4 спальни и комнату-прачечную со стиральной и сушильной машинами. Две спальни, которые имеют фронтальный вид на море и общий балкон, располагают собственными ванными комнатами.

Снаружи виллы есть переливной бассейн, большой огороженный сад, барбекю и садовая мебель. Вилла полностью кондиционирована.

Расположение объекта
ГородAyia Napa Protaras
РайонAyia Napa Protaras
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

в аренду

-