Код: 1002668 Arrow

Аренда апартаментов Galaksia

Описание

Двухуровневые апартаменты с двумя спальнями с видом на сад и частичным видом на море ( 64м.кв.) располагают собственным двориком с натуральной травкой. Есть уличная мебель.

На первом уровне имеется большая гостиная с диваном и плоским телевизором, полностью оборудованная кухня со всеми необходимыми принадлежностями (посудомоечная машина, микроволновая печь, тостер, чайник, посуда, столовые приборы), обеденная зона и 1 ванная комната. На втором уровне расположились две спальни с двуспальными кроватями, а так же 1 с/у с душем. Кондиционеры во всех комнатах. Во всех апартаментах есть утюг, гладильная доска, а так же принадлежности для уборки. Для детей у нас отдельное постельное белье и наборы полотенец.

Инфраструктура: На берегу есть детская площадка для игр детей. В комплексе есть подземная охраняемая парковка на 100 машин, в самом центре комплекса располагается салон красоты. В соседних отелях за небольшую оплату можно пользоваться: бассейном, сауной, спортзалом и т.д. В пешей доступности находится большое количество ресторанов, кафе, магазинов, банков.

 

Расположение объекта
ГородLimassol
РайонLimassol
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

в аренду

-