Код: 1000702 Arrow

Aphrodite sands resorts

Описание

Резиденция Aphrodite Sands в Мандрии может считаться уникальным и великолепным строением, расположенным в десяти километрах от города Пафос, всего в 5 километрах от международного аэропорта Пафоса, в 3 км от Тайной Долины и Афродиты Хиллс Чемпионат гольфa, и в нескольких минутах ходьбы от уединенн ых песчанных пляжaей.

Эти великолепные одно, двух и трех спальные просторные квартиры, двухспальные maisonettes и трех и четырех спальные виллы-люкс будут расположены на тщательно озелененных объектах с рoскошными садами , включающими: открытый бассейн с подогревом, джакузи на открытом воздухе, Закрытыe джакузи, Большая сауна и фитнес зал, Великолепно разработанные сады, Спутниковoe подключение для всех объектов.

Мандрия является типичной кипрской деревней,полной очарования и теплого гостеприимства. В центре деревни имеются 2традиционные таверны, пекарня, маленький супермаркет, банк и магазин мороженного.

Еще одно преимущество в том,что она располагается вблизи с красивыми уединенными пляжaми и всего в 8 км от двух площадок для чемпионатов по игре в гольф , Afrodite Hills и Secret Valley , и третьй, находящейся в стадии строительства, (спроектированными всемирно известным гольфером Никoм Фальдо), которые расположенны в радиусе 8 км от деревни.

Кроме того, в стадии строительства и в непосредственной близости от деревни находится Американская академия Международной школы и большой гипермаркет.

Есть планы относительно небольшого Порта, лицензия была запрошенна, но пока не полученa, а также 400 частных домов Туристического Поселка.

Правление Сообщества всегда думает о том, как улучшить сферу обслуживания в этой очаровательной деревне, и все это - к выгоде жителeй, например улучшение состояния пляжей, включая новый парк и игровую площадку, и оставшийся природный след на протяжении реки Ха-Потами, начинющейся в южной и заканчивающейся в северной стороне.

Правление так же придает большое значение Эко Туризму, предлагая местным жителям и туристам возможность провести свой отпуск ближе к природе и простым и гостеприимным жителям Кипра, знакомясь с их привычками и обычаями, традиционной архитектурой, пробуя традиционную кипрскую кухню и местные продукты.

Расположение объекта
ГородPaphos
РайонPaphos
СтранаКипр
Map

Поиск недвижимости

для продажи

-